Добро пожаловать!

Читайте и смотрите наши новости: детские и рукодельные.



пятница, 11 декабря 2009 г.

В Киеве началась зима - значит скоро Новый Год!!

Вот мы с дитем и решили, раз выпал первый снег (ничего, что он полежал только чуть-чуть и только на травке, а на дорожках сразу таял :-) , то пора и елку наряжать. Этим во вторник и занялись. Вот наши результаты.
Прежде всего нарядился Миха :-) Нашел в шкафу куды, которые в теплое время года были еще велики, и распорядился его одеть. Не снимал весь вечер ;-)  Вот такой зеленый эльф - помощник Деда Мороза. На бодике - елочки :-)



Вот собственно елочка. У нас только маленькая, потому как большую просто не куда ставить.

А так украсили наш торшер.

Еще декор коснулся лампы.

И немного - полочек.

Это не окончательный вариант. Мы наряжать начинаем квартиру рано, делаем это долго, и долго потом все стоит. Аж до 8 марта :-). Так что продолжение следует ....

2 комментария:

Лілія Пинчук комментирует...

Ань, с огромным удовольствием побывала у тебя в гостях :) Мне хотелось увидеть работы в интерьере и вот, вуаля :) Как у вас уютно и ярко-празднично! Эльфик замечательнейший! и такой стильный :)) А твои работы так органично вписываются в интерьер, супер!

Niura комментирует...

Спасибо, Лилечка! Я ремонт сама делала, после работы, пока муж в очередном рейсе был :-) так что можете хвалить, я это люблю :-) И с оформлением всегда очень мучаюсь, стремлюсь свои эстетические устремления удовлетворить. Апогеем Кружева стали. Если бы муж был дома - выгнал бы, если бы узнал сколько денег я в багетке оставила.