Добро пожаловать!

Читайте и смотрите наши новости: детские и рукодельные.



пятница, 11 декабря 2009 г.

Миха на занятиях.

Мы с детем по вторникам и четвергам ходим занятия - развиваемся (не знаю, кто больше - я или он :-). Пыталась его там снимать - гиблый номер. Из всего снятого - вот более или менее (все равно, скорее менее :-) нормальная фотка. Дети играют на ложках .


3 комментария:

OStepashka комментирует...

Ну чего, замечательный музыкант! Аня, а куда вы на развивалку ходите, и что там преподают?

Niura комментирует...

мы недалеко от дома ходим, на Минской в ЛоЛо. Не могу сказать, что в 2,5 года им что-то преподают. Просто предлагают всякие интересные штуки делать. Занятие связано тематически - вот вчера, например, большое-маленькое им давали. Пришел к ним в гости большой лев и маленькая мышька. Они разбирали им угощение, нанизывали бусы, из мешка негляды тянули маленькие аналоги больших фигурок, что перед ними стояли. Потом бегали-прыгали-резвились, играли на барабанах. В общем, много всего. Мы 2 раза в неделю ходим, по вторникам у них в занятии есть блок по творчеству - рисование, лепка, аппликация. А по четвергам - блок музыки - они под аккомпанимент синтезатора должны петь, потом танцевать, потом на муз. инструментах подигрывать. Здорово, в общем :-)

OStepashka комментирует...

Да, на Минской далековато. А мы на Г.Днепра ходим. Малому о-о-очень нравится, особенно преподаватель. Он её обожает! Сама развивалка у нас тоже два раза в неделю, но музыка отдельно один раз. Это я спрашивала, потому наши занятия тоже не обучающие. В связи с карантином мы не попали ещё ни разу в группу 3+, вот хочу сходить посмотреть, если опять игровая тематика - буду искать другую развивалку.